Многократный призер московских, Российских и международных соревнований по танцам на колясках.

Финалистка Кубка мира по танцам на колясках 2013 года в категории Singl woman. Танцевала на церемониях открытия и закрытия паралимпийских игр в Сочи 2014 в составе сборной России по танцам на колясках.  Серебряный призер Чемпионата России 2015 по танцам на колясках в категории Singl. С конца 2017 года танцует в паре с Ильей Гаськовым Европейскую программу танцев на колясках. Победительница Открытого Чемпионата республики Беларусь по танцам на колясках 2017, 2018. Серебряный призер Открытого Кубка г.Серпухов Московской области по танцам на колясках 2019 в категории дуэты Европейская программа в паре с Ильей Гаськовым. Финалистка Кубка России 2017 и 2019 годов. Бронзовый и серебряный призер Кубка Москвы 2018, 2019 в категории дуэты Европейская программа в паре с Ильей Гаськовым. Победительница Кубка Москвы 2019 в категории техническое мастерство.Бронзовый призер Чемпионата России по танцам на колясках 2019.

Лауреат различных московских конкурсов: «Особые таланты» 2017 г.  Победительница городского фестиваля художественного творчества ветеранов и молодежи г. Москвы «Этот день мы приближали, как могли»  Работа в качестве хореографа: «Мисс студенчество Москвы 2016» Постановка танцевального номера для участницы конкурса Таисии Шиловой «Мисс Независимость 2018» для девушек с ограниченными возможностями здоровья. Постановка танцевального номера для Юлии Рогачевой участницы конкурса, а также помощь в постановке общих номеров участниц. Участие в танцевальных постановках: Инклюзивный спектакль современного танца «Жизнь  словно солнечный блик», май 2018 год.

Имеет огромный опыт выступлений на различных концертных площадках, в частности на фестивале «Мировые балетные каникулы» июнь 2019 в Москве.

Previous post Преподаватель по направлению «Мастер по укладкам волос» в рамках проекта «Самая обаятельная и привлекательная», реализуемого при поддержке Фонда Президентских грантов.»
Next post Проект «Акселератор знаний — комплекс профориентационных занятий и социокультурная абилитация людей с ОВЗ через творческие и креативные компетенции» -победитель конкурса грантов «Москва-добрый город 2022»