Хотите повысить уверенность в себе? Улучшить память, речь и потренировать навыки импровизации? Тогда поскорее записывайтесь на наш курс Актерского искусства в рамках проекта «Акселератор знаний».

Начало занятий 4 марта. Обучение будет проходить по субботам с 17.00-20.00 по адресу: ул.Сергия Радонежского, 6

Тем более, что вести его будет невероятный профессионал с огромным опытом работы — Апарина Алина.

Под руководством Алины вы познакомитесь с миром актерского искусства, узнаете собственные страхи и зажимы и получите инструменты борьбы с ними. Научитесь импровизировать и переключаться с боязни сцены на проживание фантазийных образов, и еще много-много интересного ждет вас на курсе.!

Рассказывать об Алине можно очень долго, перечислим лишь на некоторые факты ее биографии:

— художественный руководитель театрального центра «Закон Жанра»;

-руководитель и преподаватель режиссуры и актерского мастерства в Киношколе 101;

— персональный тренер по раскрепощению, речи, самопрезентации, съемке (работа с политиками, журналистами, актерами, преподавателями и др.), персональный тренер по киносъемке и блоггингу;

— режиссёр-постановщик и креатор мероприятий для компаний Sony, МТС, Росатом, НРД Московская Биржа,  , Kaspersky, Valenta, Recordatti, Авилон, СИБУР, Башнефть, АльфаБанк, Ингосстрах Банк , и др.;

— режиссер-постановщик благотворительных проектов («Не_одни», «Tooba» и др.);

— победитель международных кинофестивалей;

— режиссёр-постановщик 30 Кинопремии НИКА.

Торопитесь, в группе осталось всего несколько мест, которые займут самые смелые и быстрые). Будет познавательно, полезно и креативно!

Проект «Акселератор» знаний – победитель конкурса социальных проектов «Москва-Добрый город».

 

Previous post График занятий представителей региональных НКО по направлению «Стилист, мастер укладки волос» в рамках проекта «Самая обаятельная и привлекательная»
Next post Алина Апарина – режиссер, психолог, педагог, преподаватель актерского искусства и режиссуры, член Ассоциации Спикеров СНГ, член Конгресса Содружества народов Мира, научный деятель.