Друзья, команда НП «Открытый мир» предлагает самые интересные и востребованные направления. Именно поэтому в этом году в нашу программу обучения мы включили курс ораторского искусства. Умение красиво и убедительно говорить – необходимый навык. Он позволяет добиваться успехов в работе, с легкостью знакомиться с интересными людьми, строить прочные взаимоотношения и без проблем выходить из конфликтных ситуаций.

Мы обратились к одному из лучших спикеров России, супер профессионалу, бизнес-тренеру, спикеру и модератору Даниилу Осипову с просьбой провести онлайн обучение для людей с ОВЗ. И, к нашему счастью, Даниил согласился! Более того, провел занятий для 2 потоков, потому что количество желающих превышало возможности наполняемости группы. Даниил невероятно харизматичный, добрый и отзывчивый человек. Он искренне увлечен своим делом и воодушевляет учеников продолжать совершенствовать навыки ораторского мастерства.

По окончанию обучения Даниил предложил выпускникам курса принять участие в престижном конкурсе ораторов «Баттл спикеров 2022», организованном Ассоциацией спикеров СНГ (CISSA). В этом конкурсе приняло участие 153 спикера. Было организовано 2 группы – онлайн и оффлайн состязаний.  Из каждой группы в финал вышло по 15 человек. А победительницей онлайн соревнований стала Валерия Ермакова, выпускница нашего курса.

Со слов Валерии, именно обучение на этом курсе позволило ей прокачать навыки публичного выступления и стать победителем. Она благодарит Проект за новые перспективы для личного роста и развития, как профессионала. Теперь Валерия член Ассоциации спикеров СНГ! От всей души поздравляем Валерию и желаем дальнейших успехов.

 

Previous post Стартовал прием заявок на конкурс «Москва-добрый город 2022»
Next post Нам важно ваше мнение