20 марта 2022 года состоялось очередное занятие по фотопозированию в рамках проекта Школа красоты и здоровья «Шаг к совершенству».

В невероятно доброй, дружественной, веселой обстановке прошли уроки нашего звездного преподавателя – Дрождиной Марины. Марина крутой профессионал, который с радостью делится своими знаниями, опытом, и что особенно ценно – она человек с огромным сердцем и чувством такта. Каждой девушке Марина уделила внимание, похвалила, приободрила, где-то рассмешила. Показала удачную позу, научила грамотно использовать руки при позировании,  создала непринужденную атмосферу, в которой всем было комфортно.

В этот раз на занятия пришла новенькая девочка. Совсем юная и застенчивая. Пришла с мамой, и было заметно, что обе они очень нервничают. Как оказалось, у них был неудачный опыт обучения, и они очень боялись повторения. Но на наших занятиях всегда тепло, уютно и по-доброму. Никто никого не критикует, а старается поддержать и помочь. Мы окружили новенькую девушку максимальным вниманием, и уходила она с занятий окрыленная, со счастливыми глазами, полными благодарности. Это и есть цель нашей работы — вселить уверенность, обогреть душевным теплом, подарить радость живого общения, раскрыть таланты и возможности каждого человека.

Если вы еще не записались к нам на занятия, скорее исправляйте это недоразумение. Вы получите ценные знания, обретете новых друзей и единомышленников.

 

Previous post Победа выпускниц Школы красоты и здоровья «Шаг к совершенству» на VII Московском чемпионате «Абилимпикс»
Next post Расписание занятий абилитационными танцами на колясках